Клей-карандаш BRAUBERG гарантирует надежное склеивание бумаги, картона и фотобумаги. Идеально подходит для офиса, дома и школы.
Единица товара - блистер (15 г х 3 тубы). Выгодный формат!
Товар включает в себя 2 обычных (белых) + 1 обесцвечивающийся клей-карандаш. Фиолетовый пигмент позволяет аккуратно наносить клей на поверхность, затем исчезает без следов. Все клеи легко наносятся и распределяются по поверхности, оставляя тонкий и ровный клеевой слой, что позволяет расходовать его экономично. Клеи удобны в использовании. Они не пачкают руки, стол, одежду, не попадают на участки бумаги, расположенные возле места склеивания. После нанесения высыхают без образования пятен. Не токсичны, не вызывают аллергии и безопасны для здоровья. Увеличенный срок годности — 5 лет.
Вес: 15 г Количество в комплекте: 3 шт. Основа клея: PVP Цветовой пигмент: да Назначение: бумага, картон, фотобумага Серия: Выгодная упаковка Дизайн: Классический Без запаха: да Форма корпуса: круглая Срок годности: 60 мес.
Аналоги
Клей-карандаш ERICH KRAUSE, 8 г, 4433
100.12 ₽
Код 222282
Клей-карандаш ЮНЛАНДИЯ "ЮНЛАНДИК И БОЖЬЯ КОРОВКА", 25 г, улучшенный, 227612