Тканевый пенал BRAUBERG стандартного размера с двумя отделением. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Вмещает до 25 предметов.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 2 основными отделениями. Вмещает до 25 предметов.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте.
Упакован в ПЭТ-пакет с европодвесом, который сохранит качество и товарный вид изделия при хранении и транспортировке.
Тип пенала: двухкамерный Назначение: для девочек Серия: PREMIUM DOUBLE DECKER Дизайн: Butterfly catcher Застежка: молния Количество отделений: 2 Материал: полиэстер Основной цвет: черный Длина: 21 см Ширина: 14 см Упаковка: прозрачный пакет с европодвесом
Аналоги
Пенал ЮНЛАНДИЯ, 1 отделение, картон с эффектом soft-touch, 19х11 см, "Space driver",...