SCARLETT SC-HD70T24 – это компактный, удобный в использовании фен с узким концентратором для сушки и укладки волос. Концентратор позволяет точнее направлять воздушный поток, что обеспечивает качественное высушивание.
Фен SCARLETT SC-HD70T24 – это компактный и стильный прибор, который станет вашим надежным помощником в создании идеальных причесок.
С мощностью 850 Вт и двумя режимами работы (две скорости и два температурных режима) он обеспечивает бережную сушку и укладку волос.
Технология Advanced Tourmaline придает волосам естественный блеск и гладкость, а съемная защитная решетка упрощает очистку от пыли.
Складная ручка и петля для подвешивания делают хранение и транспортировку удобными, а компактные размеры (108x167x75 мм) и вес всего 300 г позволяют брать фен с собой в поездки.
Длина сетевого шнура 1,7 м обеспечивает свободу движений, а защита от перегрева гарантирует безопасность использования.
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Тип фена: компактный Мощность: 850 Вт Регулировка возд. потока (кол-во скоростей): 2 Регулировка температуры (кол-во режимов): 1 Серия: SC-HD70T24 Количество насадок: 1 шт. Концентратор: да Отключение при перегреве: да Петелька для хранения: да Складная ручка: да Длина сетевого шнура: 1.7 м Материал корпуса: пластик Цвет корпуса: фиолетовый Вес: 0.3 г